Форум Бориспільців
Тут тусуються мешканці міста Борисполя
Борисполь на одноклаcсниках
 
Перейти на сайт ЧатРегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
ОТЧЕТЫ об ИГРЕ №5

 
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Бориспільців » Велоквест Предыдущая тема
Следующая тема

ОТЧЕТЫ об ИГРЕ №5
Автор Сообщение
BIG CAT
Бізон
Бізон


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Рыбы | Возраст: 101
Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 245
Откуда: Отовсюду

Сообщение Ответить с цитатой
Ну так вот (это Дайвер ... впадлу перелогиниватсо)
Дело было примерно так: (сразу сори за очепятки)

Старт:
вытащили номерок 10... стартовали 5-ми помоему... стартовали так нормально... с прогребом.... но не далеко. Читать всю лабудень начала Ира, немного послушав что она читает я понял что смысла в этом нет и нашел строчку в которой говорилось о лаборатории в Больнице ... куда и направились

1:
приехали мы знач в больницу нашу и начали поиск... ничего интересного и необычного не случилось... кроме как Серега с Ирой нашли лаборантшу (которую многие не видели) потом Ира нашла код... и мы первые умчались дальше...

2:
на фортуну примчались как лоси... и молвит нам продавщица человеческим голосом "нихрена ни про какой велоквест я не знаю и не понимаю чего вы хотите" ... тут мы начали метатся в сомнениях искать другие магазины "Фортуна" ... позвонил оргам... оказалось таки к продавщице, но та что должна быть поменялась сменой и мы ее застали дома... получили задание и умчались дальше....

3:
кладбище, ну что ... кладбище как кладбище... бабушки и дедушки мертвые и живые... кресты и монументы.... (нам повезло мы приехали до очередного погребения). нашли крест достаточно быстро... но ступили с кодом, лазили под стол но золотистая краска хреново там видна, позвонили оргам, те нас направили снова под стол.... (я не понимаю че там кому думалось хорошо на кладбище, но лежать при этом под столом ...) ... вобщем забрали код выслали смс получили задание....

4:
сержант Лук... хелоу сержант, с нами он морозился не признавался с направлением (как впринципе и на всех предыдущих точках вечно нас ктото тормозил) но мы таки нашли код, получили задание и умчались в Красный Дракон...

5:
этим ребятам пива на финише надо было не давать, им и так много было =)) ... тоже после некоторых поисков обнаружили код (спасибо практически на всех точках Ире... она маленькая и ей коды удобнее искать)... получили задание, изрядно помятое, немного отьехав в сторону подставили слова.... ну дальше както само быренько все получилось и мы уехали к развалинам за ЖБИ...

6:
развалины, мы как лисапедисты не видящие преград поломились через поле (вижу цель не вижу препятствий) нашли , еще живого, доктора... КОТОРЫЙ... СКАЗАЛ .... ЧТО НАМ НА ЮГО-ЗАПАД 800м.... после того как мы ПЕРЕСПРОСИЛИ!!!! он еще раз подтвердил что НА ЮГОЗАПАД 800м... и тут УМЕР!... мы пошли через поле к забору аэропорта....

7: ФИНИШ
спасибо "лосю" Штопору что он всетаки проехал вдоль забора и обнаружил душу доктора копошащуюся возле какогото хлама в виде кусков рефлектора и будки... дальше как могли мы поломились опять же через поле к финишу.... И ПРИШЛИ ТРЕТИМИ! что было немного обидно...

СПАСИБО ОРГАМ!!! ... в следующий раз надеюсь что они будут учавствовать в квесте... и мы их ... и я их.... ах нет... ну ладно... чтото короче нехорошее будет с ними sado


_________________
MRRRMYAAAAU

Последний раз редактировалось: BIG CAT (Пн Апр 14, 2008 13:07), всего редактировалось 1 раз
Пн Апр 14, 2008 12:46 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серега
Бурундук
Бурундук


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Лев | Возраст: 48
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 168
Откуда: Борисполь

Сообщение Ответить с цитатой
сразу не увидел отдельную тему сорри
кста уважаемые дамы и господа я за оргов только по той простой причине что они нам устраивают такое веселье на шару. поэтому давайте считаться с правилами и раз и на всегда запомним пункт правил гласящий что любая ошибка в задании является частью заданияю и начинаем искать ошибки ф тактике и стратегии работы команды.
а теперь наш разбор полетов:
1) получив задание прочитали несколько раз, и отметив для себя правильные и ложные предпосылки поехали к пункту №1
2) больница : агента нашли сразу но его требование- код в студию выбило нас из колеи. в результате долго и нудно не контролируемо ездили по поликлинике. общая дезорганизованность команды привела к не внимательности и потере времени. подсказка -30´
3)с фортуной ни каких проблем не возникло фсё решили до нас
4)кладбище : из за разногласий поехали ч-з центральное застряли -10´ вернулись обратно. на К.Т проблем не было нашли фсё быстро но слили информацию соперникам (случайно)
5)Сержант лёгко
6)сатурн лёгко
7)ЖБИ разбрелись из за не внимательно прочитанного задания. -10´
дохлый шариков: тоже разбрелись. не верно принятое решение. не внимательно прочитали задание.
9) финиш = 4
каг мог так и написал не судите строго)) *DRINK**DRANK**DRUNK*


_________________
С уважением Штырман ДеМикс
Вт Апр 15, 2008 0:25 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number
-= Беспечный Ангел =-
Сироїжка
Сироїжка


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Водолей | Возраст: 44
Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 45
Откуда: Край Вечности

Сообщение Ответить с цитатой
Итак...
Велоквест №5.

-N дней.
Решил на этот раз всё-таки пнуть себя и поучаствовать в очередном велоквесте. Настойчиво команду не искал и зарегился один. В скором времени со мной связались "Шмели" и предложили объединиться. Симбиозом Ангела и Шмелей стали "Курильщики Карбона" smouk .

День V.
1 час до старта.
Погрузившись на Дарнице в электричку, приезжаю в Борисполь и на "стартовой поляне" встречаю Илью (напарника, сообщающего что курильщики поредели на треть), организаторов и подозрительного парня с неплохим фотоаппаратом. Постепенно команды участников начинают подъезжать (кто своим ходом на байках, а кто и с разобранными байками на машинах).
15 минут до старта.
Организаторы организуют брифинг, фотосессию. Проходит жеребьёвка, в ходе которой вытаскиваю 12-й номер и узнаю, что мы стартуем последними. Минус этой стартовой позиции - скучно и долго ждать старта, а плюс - можно догнать соперников и упасть им на хвост Wink.
Старт
Итак команды стартуют, а мы... отправляемся в ближайший магазин за сникерсами Cool.
Старт +30минут.
Пропустив вперёд шесть команд мы становимся на стартовую линию, получаем волшебный конверт и с дымом из-под колёс стартуем, пролетаем пол-метра и останавливаемся для изучения первого задания.
Догадываемся, что первая точка находится где-то в районе хирургического отделения районной больницы и летим туда.
1-я точка.
Подъезжая к больницы встречаем уже возвращающихся tazманцев с довольными и хитрыми лицами. Следущие минут 20 стали кошмаром не только для нас, но и некоторых других велоквестеров и врачебного персонала. Толпы велобайкеров рыскали по территории больницы, заглядывали во все ящики, прочесали окрестности баклаборатории, помучали врачей и мирно прогуливающихся пациентов. В итоге мы с Ильёй решили запросить подсказку. С её помощью получили второй конверт с обгоревшим документом. Мелько скользнув по тексту рванули к кафе "Фортуна".
2-я точка.
Около кафе было утеряно 10 минут. Не догадавшись зайти к продавщице мы искали вокруг код и к своему удивлению его не нашли. Зато увидели, что одна из команд где-то раздобыла бумагу, а потом резво исчезла в неизвестном направлении. Решив всё-таки спросить продавщицу мы получаем третий конверт и новый код. В это же время я догадываюсь что всё-таки нужно извещать оргов о прохождении контрольных точек и начинаю отправлять смс-ки. В третем конверте была мрачная фотография, от которой пахнуло холодом и мы отправились на кладбище.
где-то между 2-ой и 3-ей точками
Узнав, что нам нужно ехать на кладбище мы догадались, что на то, которое указано на карте на севере Борисполя, но всё-таки решили заехать по пути на ???(не знаю как оно называется) около остановки "городок". Проехав его насквозь, не увидев креста, схожего с изображённом на фотографии, мы упёрлись в бетонный забор. Проявив чудеса ловкости, держась за байки одними только руками мы преодолели воникшую преграду и попугав собачку около гаражей полетели дальше.
3-я точка
Подъезжая к северному кладбищу мы опять встречаем довольных tazманцев, один из которых решил пободаться shit . На кладбище было мрачно. Народ подправлял могилки, подкрашивал заборчики, а велоквестеры искали код. Сначала Илья решил поискать его, но потом вернулся и к центру кладбища отправился я. Нужное место было найдено сразу ещё Ильёй, но поиски кода продолжались минут 15. Были осмотрены все кресты и монументы в радиусе 30-ти метров, детально изучены деревья, кусты и трава, но агент, конверт или код не находились. Но вечно код скрываться не смог. Одной из команд (хочу передать ей привет и выразить благодарность) он был найден на нижней поверхности стола и прочитан как "ЖРИ". Поправив ошибку (код был "ЖБИ"), я помчался к напарнику, караулящему байки, избегая траурных процессий Shocked... Код был отправлен оргам и начались поиски ЖБИ. Определив, что в борисполе нам известно 3 ЖБИ, решили взять ещё одну подсказку о районе поиска и связались с оргами. Орги нас обматюгали и сказали ждать смску со следущим заданием. Загадка была лёгкая и кривая линия нашего маршрута устремилась к отделению МВД.
4-я точка
Быстро домчав до пункта назначения находим агента и посылаемся им на поиски кода. Разделившись, начинаем исследовать окружающие поверхности, продираясь сквозь дебри граффити и баянистые надписи "Здесь был Вася". Удача была на стороне Ильи и он найдя код, вызывает меня к агенту. Подъехав к нему и подкупив его "натсом" (от сосисок он отказался) мы получаем возможность заглянуть в секретное досье. Определив направление следующей точки и отправив смс-ку мы мчимся к Спутнику.
5-я точка
Со второй попытки находим "Красного Дракона" и два морозящихся тела, которые получив пиво, тоже посылают нас на... поиски очередного кода. Код опять находит Илья и получив от тел рукопись мы устремляемся к аэродрому. Мне удаётся на ходу отослать очередное смс оргам.
6-я точка
Решив ехать к заброшенному строению, мы как два лося, делаем крюк и ломимся по полю со стороны забора ВПП и опять встречаем довольных tazманцев, ищущих финиш. (Мы тогда об этом не знали и у нас возникали мысли, что их отправил агент искать код на заборе аэродрома). Подъехав к развалинам, мы находим пустую будку с надписью "шарик" (поиск в будке шарика не обнаружил) и надпись на какой-то железяке "а где же финиш?". Поняв, что с собакой нас гнусно обманули, и что сосиски придётся жрать самим на финише, мы собираемся приступить к исследованиям развалин, когда неожиданно появляются орги, интересуются, какого мы тут делаем и что ищем, сообщают, что шарик здох, профессор (или доктор, я не понял) тоже и посылают с помощью бумажки на 900 (или 600) метров на йух. Вспомнив, что ВПП бориспольского аэропорта расположена по направлению север-юг, мы ломимся по азимуту и по дороге в вычисленном направлении. Метров через 500 замечаем артефакт а-ля "бывшая РЛС, энергия +10", автомобиль и скучающего Серёгу "Штопора" из TAZмании к своему удивлению приезжаем на финиш.
Финиш.
Всё, велоквест пройден, можно и отдохнуть. На финиш прибывают остальные команды. Мы с Ильёй прикидываем, какое нам место досталось, второе или третье и вошли ли мы вообще в первую тройку. Объявление нас победителями приятно удивило. А ощущения во время победного душа из шампанского - это что-то... почувствовал себя на подиуме гран-при Формулы-1! Вкусив победного шампанского, жареных сосисок и холодного пива пообщался с другими участниками. Впереди была дорога в Киев... на электричке Smile.

До встречи на следующей игре! (если она не совпадёт с моей матрасной поездкой на море)

P.S. Хочу поблагодарить Илью за хорошую игру, это не последняя наша победа Smile.
P.P.S. Большое спасибо организаторам за интересные задания.
P.P.P.S. Большое спасибо другим командам и, особенно, TAZмании - мы стремились вас догнать на маршруте Wink.
P.P.P.P.S Спасибо верному "скорпиончику" за то, что не подвёл и домчал к победному финишу.[/b]
P.P.P.P.P.S. Километраж - 25,5км, чистое время на колёсах - 1ч28м, максимальная скорость 40км/ч.


_________________
Лучше иногда падать, чем никогда не летать.
Ср Апр 16, 2008 0:35 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Нестор
Черная метка
Черная метка


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Весы | Возраст: 75
Зарегистрирован: 21.08.2006
Сообщения: 1160
Откуда: -----

Сообщение Ответить с цитатой
-= Беспечный Ангел =- писал(а):
Километраж - 25,5км, чистое время на колёсах - 1ч28м

тут хоть сделай зачет за хорошо проложенный и грамотно сработанный маршрут у нас, оргов, получилось почти тоже самое. Километраж был меньше, если не ошибаюсь, 20-21 км. Но время было точно то же.


_________________
Имею всех ввиду
Ср Апр 16, 2008 10:49 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Amarok
Две черные метки
Две черные метки


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Стрелец | Возраст: 76
Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 967
Откуда: лучше спросите куда

Сообщение Ответить с цитатой
закрыто

Вс Апр 27, 2008 20:42 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:    

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Бориспільців » Велоквест Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group / Design by Vjacheslav TrushkinB /
:
:

Page generation time: 0.0994s (PHP: 76% - SQL: 24%) - SQL queries: 17 - GZIP enabled - Debug on