Бориспіль . в . Україні - Страницы

http://boryspil.in.ua/index.php?go=Pages&in=view&id=17
Распечатать

Собачка Сюзі...

Место для двоих?? Нет! Место для романтической прогулки? Тоже не то. Место где можно насладиться красотой природы? Врятле вам это удастся, там все уже засрано до нас. Ну а в чем же изюминка??

А в том что ночью это место имеет интересный шарм.

Я это место называю «могилка собачки сюзі» причиной этому одна легенда, но это уже совсем другая история, а в народе это место называют «Княже» озеро.

 

 

 

На фотографии есть место один и место два.  Я туда часто приезжаю ночью около, 12 часов ночи. Для чего… Ну вот. О стрелочке с единичкой.

  1. Это самое прикольное место в  городе смотреть на ночное небо. Оно просто таки располагает к этому. Очень хорошо и практически полностью просматривается ночное небо.
  2. Если стоять на месте , ночью передом до озеро то такое впечатление при слабом ветре что вроде бы перед вами река, и еще очень дополняют картину отражающееся в озере фонари от близ лежащих индустриальных строений.
  3. Площадка на месте один дает чувство свободы, можно подурачиться с любимым человеком.

 

 О звездах:  Как говорил наш великий «митець»  О. Довженко. «В калюжі з багнюкою потрібно бачити зорі».  В этом месте вы его точно поймете.

 

Второе место, не так впечетлает, но очень возлюблено парочками в машине. С него  прикольно наблюдать на глядь воды и отражения света фонарей.

 

 

Теперь о том чего там не стоит делать: Это купаться или хотя б бродить, а то можно попасть к доктору или венерологу или хирургу,  кому как повезет. И как бонус, ночью можно в озере наблюдать просто таки синхроное плавание ужей. Их там много в озере обитает.

 

Кто не был там никогда то вот карта проезда.

 

 

Новых и романтических открытий в небе вам!!

 

 

Green_MAN
| 17.04.2007 00:08

:
: