Форум Бориспільців
Тут тусуються мешканці міста Борисполя
Борисполь на одноклаcсниках
 
Перейти на сайт ЧатРегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Метал, треш, хардрок
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Ответить на тему    Список форумов Форум Бориспільців » Музика Предыдущая тема
Следующая тема

Метал, треш, хардрок
Автор Сообщение
yabadabadu
Бізон
Бізон



Зодиак: Рак | Возраст: 84
Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 293
Откуда: Борисполь

Сообщение Ответить с цитатой
Anry

заметь критика у него вышла сокрушительного характера))))


_________________
ВАЙНА ПА ПОВАДУ И БЕЗ ПОВАДА
__________________________________________________
Жизнь-это курятник,где каждый пытается спихнуть ближнего и обо...ть нижнего.
Вс Ноя 18, 2007 19:42 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Rudya
Сироїжка
Сироїжка



Зодиак: Рыбы | Возраст: 36
Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 45


Сообщение Ответить с цитатой
слухаю Death,Trash в оснвном
Slayer,Death,Sepultura,Kreator,Metallica,In Flames,Carcass....
Також HeavyMetal
Hammer Fall,Helloween,Irom Maiden,Gamma Ray



Последний раз редактировалось: Rudya (Вт Dec 25, 2007 19:07), всего редактировалось 1 раз
Чт Dec 20, 2007 20:18 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neskwik
Бурундук
Бурундук


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Весы | Возраст: 34
Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 107


Сообщение Ответить с цитатой
Anry, yabadabadu
скажете что то другое? все исполнители панка слушают как раз музыку потяжелее чем сами играют. логически подумать немного.... и каждый прийдет к выводу наисаному выше, что просто нет не ума, не таланта, не слуха нифига....
я сам слушал и панк, и трэш, и хард-рок и много чего другого...
и пробывал играть.... и вот играю понемножку.... и это не только мое мнение что панк говоно...
да, это тоже какойто там стиль, который имеет право на существование... но вот панки говорят что попса-говно. и попробуй докажи обратное. так же я говорю что панк-говно. и обратное не докажете. оно то на самом деле то так и есть... и попса и панк-говно!!!!
джазз, классичесая музыка, хард-рок и много чего давно признаного это уже как бы то что всегда будет круто, классика в каком то роде...

Чт Dec 20, 2007 22:40 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Rudya
Сироїжка
Сироїжка



Зодиак: Рыбы | Возраст: 36
Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 45


Сообщение Ответить с цитатой
Все зависит от того как играть, можна всю жизнь криво играть три акорда и гордится типа я офигенный музыкант, а можно сыграть тех же три акорда так что тебя начнет качать от музыки!
Так что Панк играть не так легко как некоторые говорят..

Пн Dec 24, 2007 22:12 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neskwik
Бурундук
Бурундук


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Весы | Возраст: 34
Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 107


Сообщение Ответить с цитатой
Rudya писал(а):
Все зависит от того как играть, можна всю жизнь криво играть три акорда и гордится типа я офигенный музыкант, а можно сыграть тех же три акорда так что тебя начнет качать от музыки!

Так что Панк играть не так легко как некоторые говорят..

мда.... ты хоть понял что сказал? три акорда.... Laughing
короче, я не хочу спорить... устал. все панки думают, что панк это очень круто. я не мешаю панкам. слушайте сколько влезет. но понастоящему хорошей музыкой он (т.е. панк) никогда не станет.
все
все несогласные - читаем название темы

Пн Dec 24, 2007 23:24 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Rudya
Сироїжка
Сироїжка



Зодиак: Рыбы | Возраст: 36
Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 45


Сообщение Ответить с цитатой
Я сам не слушаю панк, но просто в теме не говорилось давай писать что панк говно!
Три акорда это образно,мне пофиг на акорды, но когда приходишь в группу играть а там гитарист 4 акорда сиграть ровно не может это канешно печально...
Согласен с тобой что панк говоно!Особенно американский или как там его
Классная музыка начинается с Хеви металла,моё ИМХО

Вт Dec 25, 2007 19:36 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Butt-Head




Зодиак: Козерог | Возраст: 107
Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 0
Откуда: From Hell

Сообщение Ответить с цитатой
Rudya
Совету тебе глянуть фильм Сид И Ненси, о Секс Пистолс. Тогда панк был образом жизни, они и не скрывали, что играть не умеют и им было пофик запишется альбом или нет. А щас это попса а не панк. Таже Метла до 91 года была нормальной группой, а щас аццтой. Я слушаю их до 88 года и все.

Вт Dec 25, 2007 20:17 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roxy Lady
Предбанный набор меток
Предбанный набор меток


Пол: Пол:Женский
Зодиак: Стрелец | Возраст: 39
Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 815
Откуда: Голливуд

Сообщение Ответить с цитатой
Butt-Head писал(а):
Сид И Ненси

Бррр...тот еще фильмец! Накачанный героином Сид Вишес убивает свою побля...шку Ненси, предварительно устроив оргию века Laughing


_________________
Дерзкая и красивая
Вт Dec 25, 2007 21:14 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Butt-Head




Зодиак: Козерог | Возраст: 107
Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 0
Откуда: From Hell

Сообщение Ответить с цитатой
Roxy Lady
Все на реальных событиях. Вот такие были настоящие панки, а щас аццтой попсовый Bad
ща остались только Эксплойтед и все

Вт Dec 25, 2007 21:29 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roxy Lady
Предбанный набор меток
Предбанный набор меток


Пол: Пол:Женский
Зодиак: Стрелец | Возраст: 39
Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 815
Откуда: Голливуд

Сообщение Ответить с цитатой
Butt-Head
Ничего не поделаешь, се ля ви Smile


_________________
Дерзкая и красивая
Вт Dec 25, 2007 21:31 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neskwik
Бурундук
Бурундук


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Весы | Возраст: 34
Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 107


Сообщение Ответить с цитатой
Rudya писал(а):
три акорда это образно,мне пофиг на акорды, но когда приходишь в группу играть а там гитарист 4 акорда сиграть ровно не может это канешно печально...

Согласен с тобой что панк говоно!Особенно американский или как там его

Классная музыка начинается с Хеви металла,моё ИМХО

да, бывает разное... на счет музыки согласен
Butt-Head писал(а):
Совету тебе глянуть фильм Сид И Ненси, о Секс Пистолс. Тогда панк был образом жизни, они и не скрывали, что играть не умеют и им было пофик запишется альбом или нет. А щас это попса а не панк. Таже Метла до 91 года была нормальной группой, а щас аццтой. Я слушаю их до 88 года и все.

фильм не видел, но постмотрел бы. Секс Пистолс - это первые панки! Это настоящий панк! И главное в этом всем это "пофиг". Но ведь сейчас этим и не пахнет. Спроси панков кто такие Секс Пистолс, так половина и не скажет. Так что в этом я с тобой согласен. А на счет метлы ты зря.... Сейчас вообще много попсы... Но крутые групы все же есть, есть новые, есть старые, есть по настоящему крутые.... А попсы много... Но потому она и попса Smile[/u]

Ср Dec 26, 2007 17:50 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Вандал
Сироїжка
Сироїжка


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Водолей | Возраст: 81
Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 27


Сообщение Ответить с цитатой
Neskwik
Йоптить! Ох і знаток Laughing "Піанєр умрі!!!"
Ти так примітивно засираєш смаки та улюблені гурти інших юзерів що взбісив мене до глубини патрохівsado .
З таким же успіхом я можу засрати всі твої смаки, і пояснити по пунктам(на відміну від тебе) чому це лайно а чому те...Хоча весь твій список я лайном не важаю, Вейдера "катіруютса"

Ср Dec 26, 2007 23:13 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neskwik
Бурундук
Бурундук


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Весы | Возраст: 34
Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 107


Сообщение Ответить с цитатой
Вандал
ппц, мне пофиг на "улюблені гурти інших юзерів", я не пытаюсь их засрать, говорю что думаю, не хотел никого обидеть... и по пунтам ничего объяснять не хочу, и я также как и ты могу по пунктам засрать что угодно. даже то что сам слушаю. хлтя это будет трудно. но суть не в том. тема одна, говорим уже сколько о панкмузыке. шо за ё-моё.
и кстати, вот все пишут "или там панк хорошо" или "панк плохо" или еще что то хорошо, а что то плохо, но никто ниче против хард-рока или метала не сказал. так как нечего сказать.
еще не понял к чему:
Вандал писал(а):
Йоптить! Ох і знаток "Піанєр умрі!!!"


Чт Dec 27, 2007 15:11 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Rudya
Сироїжка
Сироїжка



Зодиак: Рыбы | Возраст: 36
Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 45


Сообщение Ответить с цитатой
Фильмец я не смотрел, может кто подкинет? Very Happy
Токо давайте без обид типа Метла отстой и т.д.
Вот одни пишут что в Слипкноте никто играть не умеет, но что ж поделаешь, пионеры....мля
Тотже Джои Джордисон играет на барабанах в Слипкноте, и на гитаре а Мардер Долс...
Просто говорить что какая то металл группа ацтой не в стиле настоящего металлиста! Ненравится-иди в жопу

Чт Dec 27, 2007 18:01 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вандал
Сироїжка
Сироїжка


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Водолей | Возраст: 81
Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 27


Сообщение Ответить с цитатой
Neskwik писал(а):
Вандал
и кстати, вот все пишут "или там панк хорошо" или "панк плохо" или еще что то хорошо, а что то плохо, но никто ниче против хард-рока или метала не сказал. так как нечего сказать.

Хм, дивлячись якого металу...
Павер метал, хеві метал - Не перетравлюю в будь якому вигляді! Коли чуюю щось типу Хаммер фол, гамма рей, хелоуін, айрон мейден, арія, кіпелови та ще велику кучу подібних півнів та підріл невимушено хочеться блювати від цього пафосу, дівочих висків(аля головний підар - Дікенсон), текстів про гномиків-ельфів-дракончиків-відьмочок-чортів та лісовичків!!! Щодо музики, небачу в ній нічого цікавого, технічого, та качового, одна підарістія...
Готік метал(та всі інші підвиди завжди страждаючих романтиків та сопляків) - Також повна какашка, соромно дивитись на таких нікчемних упирів з аналогічною-нікчемною музикою! Вони б краще просто фарбувались як зліпідари, і не робили сорому(тобто музики), лайна і так вистачає...Сюди я приписую також таких піонерів як Крейдел оф філтс, абазагароти, апостасі і т.п.
Ще я ненавиджу косухи під джинси та туфлі, да і взагалі я ненавиджу металістів, піонерство є клеїти на себе марки та казати що я такий-то металіст, блекєр чи гот...

Чт Dec 27, 2007 19:26 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neskwik
Бурундук
Бурундук


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Весы | Возраст: 34
Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 107


Сообщение Ответить с цитатой
Вандал писал(а):
Хм, дивлячись якого металу...

Павер метал, хеві метал - Не перетравлюю в будь якому вигляді! Коли чуюю щось типу Хаммер фол, гамма рей, хелоуін, айрон мейден, арія, кіпелови та ще велику кучу подібних півнів та підріл невимушено хочеться блювати від цього пафосу, дівочих висків(аля головний підар - Дікенсон), текстів про гномиків-ельфів-дракончиків-відьмочок-чортів та лісовичків!!! Щодо музики, небачу в ній нічого цікавого, технічого, та качового, одна підарістія...

Готік метал(та всі інші підвиди завжди страждаючих романтиків та сопляків) - Також повна какашка, соромно дивитись на таких нікчемних упирів з аналогічною-нікчемною музикою! Вони б краще просто фарбувались як зліпідари, і не робили сорому(тобто музики), лайна і так вистачає...Сюди я приписую також таких піонерів як Крейдел оф філтс, абазагароти, апостасі і т.п.

Ще я ненавиджу косухи під джинси та туфлі, да і взагалі я ненавиджу металістів, піонерство є клеїти на себе марки та казати що я такий-то металіст, блекєр чи гот...

ржунимагу.... дикенсон - пидар..... Laughing писец.... все, нет слов... даже спорить не буду. каждый имеет право на свое мнение. да, эльфы-дракончики - ацтой, согласен, одеваться и ходить типа крутой - тоже гониво, согласен. но мейден.... нет уж, извините, айрон мейден - это не ацтой, это настоящая хорошая музыка, и особенно с дикенсоном (ну там 3 вокалиста было).
не, ну ты больше так не заганяй, плз
Laughing

Чт Dec 27, 2007 21:10 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Вандал
Сироїжка
Сироїжка


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Водолей | Возраст: 81
Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 27


Сообщение Ответить с цитатой
"каждий імєєт право на свайьо мнєніє"(несквік)
Для тебе Дікенсон і Айрон Мейден - майстри. А для мене - підаристичне ВІА, непредставляюче ніякого інтересу в плані музики, ще й визиваюче РИГУ.

Чт Dec 27, 2007 21:38 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Butt-Head




Зодиак: Козерог | Возраст: 107
Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 0
Откуда: From Hell

Сообщение Ответить с цитатой
Вандал
а кто по твоему мнению нормально играет?
Rudya писал(а):
Токо давайте без обид типа Метла отстой

Метла аццтой после 91 года
Smile
а какие кины ищешь?

Чт Dec 27, 2007 22:16 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вандал
Сироїжка
Сироїжка


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Водолей | Возраст: 81
Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 27


Сообщение Ответить с цитатой
Butt-Head писал(а):
Вандал
а кто по твоему мнению нормально играет?

Наприклад Suffocation, SLEEP TERROR, Nile, Роттен Саунд, та хоча б тіж Псиопус та Мешуга...Тонни технічного, цікавого музла...
Хоча мало людей розуміє всю технічність та брутальну красу такого музла

Чт Dec 27, 2007 23:05 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Butt-Head




Зодиак: Козерог | Возраст: 107
Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 0
Откуда: From Hell

Сообщение Ответить с цитатой
Вандал
Нефига из назвнного не слушал и не слышал, но подозреваю шо все эти чуваки тока рычат а не поют.....а в чем выражается их техничность?
Ради интереса зайди как нить на сайт
www.rockdetector.com
я туда периодически захожу. поверь за лет 5 айрон мейден с топ 20 не выходили ниразу... а такое мясо, как слушаешь ты приходит и уходит в никуда, через годик- два никто о них и не вспомнит....

Чт Dec 27, 2007 23:21 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вандал
Сироїжка
Сироїжка


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Водолей | Возраст: 81
Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 27


Сообщение Ответить с цитатой
Butt-Head писал(а):
Вандал
Нефига из назвнного не слушал и не слышал, но подозреваю шо все эти чуваки тока рычат а не поют.....а в чем выражается их техничность?
Ради интереса зайди как нить на сайт
www.rockdetector.com
я туда периодически захожу. поверь за лет 5 айрон мейден с топ 20 не выходили ниразу... а такое мясо, как слушаешь ты приходит и уходит в никуда, через годик- два никто о них и не вспомнит....

А про них і непотрібно згадувати на різних рокдетекторах, кому потрібно, всю цю тему давно вже прохавали. І ніхто нічого не збирається забувати, якщо не забули за десятки років тих же сафокейшенів то їх не забудуть і через 40 і більше років в своїх колах.
До чого тут "ричат"...ми говоримо про музику...
Технічність проявляється у всьому! Швидкості та зібраності тарабанщика, який видає по десять ударів в секунду по робочому, не гублячи композиціїї, вибиваючої при такому темпі на крашах, хедах та іншому залізі, щей вибиває карданом основу...
У Матиматично прорахованій грі басу та гітар, у рваності риффів, в зривах, небаченому майстерстві! Технічність проявляється в тому що все це все складено, толково закладено, продумано, і зроблено так що хочеться обісраться від такої техніки гри...
Пи.Си. Не потрібно мені тикати свої ссилкі, я тобі теж можу накидати кілограми сайтів де топи зовсім інші...

Якщо нормальний інет викачай десь кліп...ну..наприклад Nile - Sacrifice Unto Sebek, на інфосторі повинен бути...

Пт Dec 28, 2007 0:07 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Butt-Head




Зодиак: Козерог | Возраст: 107
Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 0
Откуда: From Hell

Сообщение Ответить с цитатой
Вандал писал(а):
До чого тут "ричат"...ми говоримо про музику...
нафик ты тогда пишешь, что мейден и остальные вищат как педики? мы же о музыке говорим а не о вокале
а ссыла была не какойто стиль, а общая о рокмузыке и кто есть кто в мире рока. а таких широко известных в узких кругах, есть в каждой деревне....

Пт Dec 28, 2007 0:18 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leprechaun
Архаровець
Архаровець


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Водолей | Возраст: 38
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 318
Откуда: From the land of the Irish spring

Сообщение Ответить с цитатой
нашли что сравнивать ... А Мейден и в Африке слышали и непобоюсь назвать это классикой от которой возможно тащились и подражали те же Suffocation, SLEEP TERROR, Nile, Роттен Саунд и другие - а так это дело вкусов ... кому то и билан дез метальщик ... smouk

Пт Dec 28, 2007 0:26 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Вандал
Сироїжка
Сироїжка


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Водолей | Возраст: 81
Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 27


Сообщение Ответить с цитатой
Butt-Head писал(а):
Вандал писал(а):
До чого тут "ричат"...ми говоримо про музику...
нафик ты тогда пишешь, что мейден и остальные вищат как педики? мы же о музыке говорим а не о вокале
а ссыла была не какойто стиль, а общая о рокмузыке и кто есть кто в мире рока. а таких широко известных в узких кругах, есть в каждой деревне....

Те що вони вищать наче дівчатка є одною із складових! Якщо когось бісять гроул в бруталі-наздоров*я Про музику їхню я теж написав, в ній немає нічого цікавого, вона суха, проста та не ципляюча ІМХО.
Я що комусь заважаю слухати дікенсона та компанію, слухайте, насолоджуйтесь...А для мене залізна лярва як була лайном так і залишиться

Пт Dec 28, 2007 8:23 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neskwik
Бурундук
Бурундук


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Весы | Возраст: 34
Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 107


Сообщение Ответить с цитатой
Leprechaun писал(а):
нашли что сравнивать ... А Мейден и в Африке слышали и непобоюсь назвать это классикой от которой возможно тащились и подражали те же Suffocation, SLEEP TERROR, Nile, Роттен Саунд и другие - а так это дело вкусов ... кому то и билан дез метальщик ...

+1000000000000
Laughing

Пт Dec 28, 2007 13:07 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Список форумов Форум Бориспільців » Музика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group / Design by Vjacheslav TrushkinB /
:
:

Page generation time: 0.3673s (PHP: 46% - SQL: 54%) - SQL queries: 13 - GZIP enabled - Debug on