Форум Бориспільців
Тут тусуються мешканці міста Борисполя
Борисполь на одноклаcсниках
 
Перейти на сайт ЧатРегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
красная игра. ПИШЕМ!
На страницу 1, 2  След.
 
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Бориспільців » Велоквест Предыдущая тема
Следующая тема

красная игра. ПИШЕМ!
Автор Сообщение
Серега
Бурундук
Бурундук


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Лев | Возраст: 48
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 168
Откуда: Борисполь

Сообщение красная игра. ПИШЕМ! Ответить с цитатой
не спится. игра зачот. пришло в голову уже дома, на лавочке, с пивом. очень долго но забавно. первые 3 задания как два пальца об асфальт. а потом много букоф, моск не работал зато ноги... вообщем мыслей нет (пока) дальше будет хужеSmile фсем спсб, жду читаю


_________________
С уважением Штырман ДеМикс
Пн Авг 20, 2007 1:21 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number
GalaBriz
Чебурашка
Чебурашка


Пол: Пол:Женский
Зодиак: Рак | Возраст: 42
Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 89


Сообщение Ответить с цитатой
Вы мне хоть скажите, когда игра то закончилась?а то я думала, что потерялись команды где то по дороге...
а обо мне вообще забыли Crying or Very sad Crying or Very sad
жаль, что не смогла более близко познакомится с людьми...
но было интересно поучаствовать, спасибо организаторам за такую возможность.
Обязательно буду читать этот топ, пишите.


_________________
"Мне кажется, одиночество мое бесконечно, бежал бы куда глаза глядят. Но во мне сошлось все: и пустыня, и путник, и верблюд" Флобер
Пн Авг 20, 2007 8:53 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Amarok
Две черные метки
Две черные метки


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Стрелец | Возраст: 76
Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 967
Откуда: лучше спросите куда

Сообщение Ответить с цитатой
всем участникам - командам и агентам - огромное человеческое спасибо за участие. всех были рады видеть, лицезреть, некоторых даже возить на раме велосипеда.

как и ожидалась, игра вызвала весьма неоднозначные отзывы со стороны участников. да, она была труднее и сложнее, чем предыдущие, но никто ж и не обещал, что будет по-другому.

ждем отзывов

Пн Авг 20, 2007 10:07 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
>>Kombayn<<
Чебурашка
Чебурашка


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Лев | Возраст: 39
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 53
Откуда: Оттуда

Сообщение Ответить с цитатой
Итак, игра слишком! сложная. Нет ни каких подсказок на дальнейшие действия и слишком все запутано. Кто-то там говорил что ездить нужно мало и думать много, так вот- и ездить много, а думать слишком много, как же можно думать о задании, если на финише стоит много пива Very Happy
1.Как мне кажется, велоквесты должны быть попроще и не такие утомительные,- сейчас все болит (нада поменять седло Razz ).
2.Как всегда пива очень! мало. В прошлый раз было больше, хотя и здавали по 20р.
3. Подсказки организаторов далеко не точные, а иногда и не правильные. Задание про Комарика- взяли подсказку (10 мин), сказали чтоб на Комарика вообще не обращали внимания, хотя это улица Комарова---- время потеряно.
Колодец- взяли еще подсказку 10 мин, когда заехали на "Комсомольское" ответ был, цытирую дословно, "Возвращайтесь на улицу Чапаева и ищите там", колодец вообще на Панфилова-задание не выполнено вовремя.
4.Расчетное время не совпало с реальным, из-за запутанности заданий.
5.Мало нанесенных меток.
Порадовало то, что никто не здавался и ишли до конца, вот с агентами Embarassed ваще был жир, хоть посмеялись Very Happy
Пасиба организаторам за титанические труды, но можно было все зделать попроще Twisted Evil

Пн Авг 20, 2007 10:10 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
ErzEngel
Сироїжка
Сироїжка



Зодиак: Весы | Возраст: 39
Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 9


Сообщение Ответить с цитатой
Поддерживаю. Игра удалась! И не так страшно, на мой взгляд, что она была сложной. Важно что она была очень интересной. Безусловно сюжетная линия в Квесте была очень хорошей находкой организаторов. Хотя Марс мы так и не освободили Shocked
Спасибо! Smile

Пн Авг 20, 2007 10:13 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нестор
Черная метка
Черная метка


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Весы | Возраст: 75
Зарегистрирован: 21.08.2006
Сообщения: 1160
Откуда: -----

Сообщение Ответить с цитатой
Как идейный родитель сей замысловатой игры буду комментировать и оппонировать.
>>Kombayn<< писал(а):
велоквесты должны быть попроще и не такие утомительные

они в первую очередь должны быть разными. квесты одинаковой сложности со временем приедаются. тем более, как показали результаты были команды, которые справились с заданиями. и справились бы с ними до конца, если бы позволяло время.
>>Kombayn<< писал(а):
В прошлый раз было больше, хотя и здавали по 20р

организаторы могут предоставить полную смету своих расходов, если есть сомнения в нашей честности и компетентности.
>>Kombayn<< писал(а):
Подсказки организаторов далеко не точные, а иногда и не правильные. Задание про Комарика- взяли подсказку (10 мин), сказали чтоб на Комарика вообще не обращали внимания, хотя это улица Комарова---- время потеряно.
Колодец- взяли еще подсказку 10 мин, когда заехали на "Комсомольское" ответ был, цытирую дословно, "Возвращайтесь на улицу Чапаева и ищите там", колодец вообще на Панфилова-задание не выполнено вовремя.

во-первых, комарик - ключевое слово и я не мог сказать, чтоб на него внимания не обращали. во-вторых, если задание связано с картой, есть схема и есть подсказка района - это не значит, что нужно срочно ехать на эту улицу и искать там. было сказано "сначала ДУМАЙТЕ, потом езжайте". Команды-лидеры справились с этим заданием за 3 минуты. GalaBriz
приношу свои личные извинения. я так замотался под конец игры, когда выводил всех на точки и на финиш, что просто забыл позвонить. а до твоей точки из команд типа Д так никто и не доехал.


_________________
Имею всех ввиду
Пн Авг 20, 2007 10:36 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Amarok
Две черные метки
Две черные метки


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Стрелец | Возраст: 76
Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 967
Откуда: лучше спросите куда

Сообщение Ответить с цитатой
Нестор
кубики верни

>>Kombayn<< писал(а):
Как всегда пива очень! мало.

квест проводится не с целью распития спиртных напитков.
а пикник на финише у костра - то место, где в теплой и дружеской атмосфере участники смогут поделиться своими мыслями и соображениями, пошутить, посмеяться.

З.Ы. Была мысль, вообще без пива обойтись

добавлено спустя 29 минут:

ВОПРОС: ЕСТЬ ЛИ ЖЕЛАНИЕ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ ЕЩЕ В СЛОЖНОЙ ИГРЕ?

Пн Авг 20, 2007 10:46 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
kosigor
Сироїжка
Сироїжка


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Скорпион | Возраст: 105
Зарегистрирован: 26.07.2007
Сообщения: 17
Откуда: борисполь

Сообщение Ответить с цитатой
Фотоотчет хочется увидеть

Пн Авг 20, 2007 11:42 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Нестор
Черная метка
Черная метка


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Весы | Возраст: 75
Зарегистрирован: 21.08.2006
Сообщения: 1160
Откуда: -----

Сообщение Ответить с цитатой
Amarok
верну, не переживай.
kosigor
ждем Гринмена


_________________
Имею всех ввиду
Пн Авг 20, 2007 11:47 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
GalaBriz
Чебурашка
Чебурашка


Пол: Пол:Женский
Зодиак: Рак | Возраст: 42
Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 89


Сообщение Ответить с цитатой
Нестор

принимаю извинения, думаю, что возможность познакомится с участниками у меня еще будет )


_________________
"Мне кажется, одиночество мое бесконечно, бежал бы куда глаза глядят. Но во мне сошлось все: и пустыня, и путник, и верблюд" Флобер
Пн Авг 20, 2007 12:03 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
>>Kombayn<<
Чебурашка
Чебурашка


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Лев | Возраст: 39
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 53
Откуда: Оттуда

Сообщение Ответить с цитатой
Нестор
Amarok
Я вовсе не говорю что игра плохая и не понравилась, наоборот, было классно, но когда стоишь с линейкой, календариком, картой и заданием где сначала ничего не возможно понять..... то можна и задуматься Smile

Пн Авг 20, 2007 12:36 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
само ничто
Черная метка
Черная метка



Зодиак: Стрелец | Возраст: 36
Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 773
Откуда: Борисполь

Сообщение Ответить с цитатой
>>Kombayn<<
хорошие замечания.
Я отчет выложу позже


_________________
Внешне я неприступна. Я давно уже установила, что именно противоречие между моим сладострастным, возбуждающим телом и холодным, неприступным обликом больше всего шокирует мужчин.
__________________________________________________

Своим молчанием обману надежды любопытных.
__________________________________________________
Пн Авг 20, 2007 12:57 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Green_MAN
Мистер Форум


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Лев | Возраст: 39
Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 667
Откуда: ДитЁ природи

Сообщение Ответить с цитатой
Amarok писал(а):

З.Ы. Была мысль, вообще без пива обойтись



За это тебя немного на финиш участники по настоящему будут мучать.

теперь по игре.

А вообще игра удалась, мне очень понравился финиш. Наверное саый лучшый из тех что я видел.
В самой игре минусов не видел. Все класно.

А про минусы в игре я думаю лучше скажут участники.



о фотках:


будуть чуток позже так как сейчас под рукой нету быстрого инета.

Пн Авг 20, 2007 13:35 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Нестор
Черная метка
Черная метка


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Весы | Возраст: 75
Зарегистрирован: 21.08.2006
Сообщения: 1160
Откуда: -----

Сообщение Ответить с цитатой
>>Kombayn<<
вот именно этого и добивались - игроки должны БОЛЬШЕ думать, меньше бессмысленной езды. Для того и делался акцент на привязки к карте, а также были телефоны. Организаторы - тоже люди, тем более, с вами же и играли раньше. Да тем более, квест впервые проводился в таком формате. Если б вы звонили и говорили - мы там-то там-то, но чего-то не сходится, я бы бесплатно (!) сказал, на правильном ли вы пути.
Единственный мой прокол был, когда я неполностью выдал район поиска команде Сумасшедших Черепах. И потом не мог дозвониться по номеру, который дал мне Грин. За это отнял от их общего времени 30 минут.


_________________
Имею всех ввиду
Пн Авг 20, 2007 13:36 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Amarok
Две черные метки
Две черные метки


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Стрелец | Возраст: 76
Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 967
Откуда: лучше спросите куда

Сообщение Ответить с цитатой
Нестор
лжешь! 20!

добавлено спустя 3 минуты:

Предложение, подкупающее новизной:

через 1-2 недели провести квест - доиграть непройденные точки, так сказать загрузить последнее сохранение. Все таки нужно открыть врата или закрыть их.

Пн Авг 20, 2007 13:53 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
GalaBriz
Чебурашка
Чебурашка


Пол: Пол:Женский
Зодиак: Рак | Возраст: 42
Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 89


Сообщение Ответить с цитатой
Evil or Very Mad Evil or Very Mad ага а то одни открыли, а другие не закрыли mish mish будут теперь по Борисполю всякие твари бегать-летать-прыгать

Mr. Green


_________________
"Мне кажется, одиночество мое бесконечно, бежал бы куда глаза глядят. Но во мне сошлось все: и пустыня, и путник, и верблюд" Флобер
Пн Авг 20, 2007 14:52 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Нестор
Черная метка
Черная метка


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Весы | Возраст: 75
Зарегистрирован: 21.08.2006
Сообщения: 1160
Откуда: -----

Сообщение Ответить с цитатой
Amarok писал(а):
лжешь! 20!

у черепах 30. а если не веришь, проверь ту бумажку, на которой я все отмечал. Wink


_________________
Имею всех ввиду
Пн Авг 20, 2007 14:59 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Amarok
Две черные метки
Две черные метки


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Стрелец | Возраст: 76
Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 967
Откуда: лучше спросите куда

Сообщение Ответить с цитатой
Нестор
20!
а бумажка твоя под сосисками згорела

Пн Авг 20, 2007 15:04 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Нестор
Черная метка
Черная метка


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Весы | Возраст: 75
Зарегистрирован: 21.08.2006
Сообщения: 1160
Откуда: -----

Сообщение Ответить с цитатой
Amarok
30


_________________
Имею всех ввиду
Пн Авг 20, 2007 15:16 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Green_MAN
Мистер Форум


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Лев | Возраст: 39
Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 667
Откуда: ДитЁ природи

Сообщение Ответить с цитатой
Фотографии все что были закачал в одном архиве сюда http://ifolder.ru/3054384

Через время дам сылочку на укр сервер.


_________________
ВСЕ О ВЕЛОКВЕСТЕ В БОРИСПОЛЕ
Пн Авг 20, 2007 17:05 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
ничтожное совершенство
Сироїжка
Сироїжка


Пол: Пол:Женский
Зодиак: Стрелец | Возраст: 37
Зарегистрирован: 22.04.2007
Сообщения: 38


Сообщение Ответить с цитатой
Amarok писал(а):
Предложение, подкупающее новизной:

через 1-2 недели провести квест - доиграть непройденные точки, так сказать загрузить последнее сохранение. Все таки нужно открыть врата или закрыть их.


Согласна. Smile Только, наверное , буду одна в команде... Confused
А игра была очень сложная! Особенно для новичков! но ниче, справились же Very Happy


_________________
Смертельно больна жизнью
Пн Авг 20, 2007 17:11 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shtopor
Архаровець
Архаровець


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Скорпион | Возраст: 43
Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 349


Сообщение Ответить с цитатой
Amarok писал(а):

Предложение, подкупающее новизной:

через 1-2 недели провести квест - доиграть непройденные точки, так сказать загрузить последнее сохранение. Все таки нужно открыть врата или закрыть их.


А старт с последней пройденной точки? Smile

Пн Авг 20, 2007 17:15 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Green_MAN
Мистер Форум


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Лев | Возраст: 39
Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 667
Откуда: ДитЁ природи

Сообщение Ответить с цитатой
фотки на укр сервере.

Quest_red.zip на FileShare.in.ua


_________________
ВСЕ О ВЕЛОКВЕСТЕ В БОРИСПОЛЕ
Пн Авг 20, 2007 17:52 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
само ничто
Черная метка
Черная метка



Зодиак: Стрелец | Возраст: 36
Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 773
Откуда: Борисполь

Сообщение Ответить с цитатой
Нестор
Цитата:
вот именно этого и добивались - игроки должны БОЛЬШЕ думать

не думать они должны были по вашему квесту, а кататься вокруг да около! Наводящие сумибурные.
У меня сейчас нет заданий, тчобы написать полный отчет.
Например, про главный вход. Задание: разрушить арку, найти 2 кода.
Логически получается, что коды нужно искать на арке.
Цитата:
Там было еще 4 слева камеры - 4 стадии дезиинфикации.

имелись виду заброшенные дома. От самой арки направления на дома не было!!!
НО, причем тогда дезинфикация. Логично мы подумали, что это заправка та, что слева, там и СТО, и Мойка, и гаражи.+
начиналось это задание тем, что у эмбрионов началось что-то непонятное с конечностями, поэтому мы логично и думали, что это главный вход в какую-то больницу.
Поэтому в этом квесте выходит, что не брать подсказки у вас невозможно, потому как зря ехать на больницу, а потом аж на 35 км - это НЕ ДУМАТЬ НАЗЫВАЕТСЯ!
ПО ПОВОДУ самого маршрута звездой! - это опять таки только и ездить!
Было бы проще если бы маршрут был по кругу либо как-то проще. А то туда, назад команды матались, как бешанные.
С заданием про реактор - зачет, но опять таки причем там были "черная кровь с трупами"? Всплывает сразу толи заправка, толи нефтебаза! Либо заправка возле Суворова,40 - это кладбище!
Детский садик тоже зачет, вот только с цыфрами нужно было как-то получше придумать. Пусть бы был в задании район8/2. Потому что садик с цыфрой 2 смущал многих.
Если такие сложные задания, тогда давайте ориентиры на карте точные.
С военной базой зачет!
И это еще не все.
Если Нестор сейчас будет спорить со мной по поводу логики, то именно у заданиях была не логика, а ваши ассоциации...

а в целом неплохо!
Остались хорошие воспоминания!
Грин
фотки не открываются


_________________
Внешне я неприступна. Я давно уже установила, что именно противоречие между моим сладострастным, возбуждающим телом и холодным, неприступным обликом больше всего шокирует мужчин.
__________________________________________________

Своим молчанием обману надежды любопытных.
__________________________________________________
Пн Авг 20, 2007 21:57 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hapel
Администратор сайта
Администратор сайта


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Близнецы | Возраст: 46
Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 1597
Откуда: Борисполь, ДС "Монолит"

Сообщение Ответить с цитатой
само ничто

Я поспорю. Smile
На этапе теста нашел вполне адекватное соответствие между реальным расположением обьектов и легендой.

Конкретно насчет арки. Сама ж цитируеш "слева". Ну так надо было поехать по дороге под аркой до налево Wink

Основное правило квеста: нечего на оргов пенять, коль .... Rolling Eyes

Пн Авг 20, 2007 22:34 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:    

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Бориспільців » Велоквест Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group / Design by Vjacheslav TrushkinB /
:
:

Page generation time: 0.1292s (PHP: 85% - SQL: 15%) - SQL queries: 13 - GZIP enabled - Debug on